Вышестоящие организации

Версия для слабовидящих

Нажмите для получения инструкции

  • Последнее обновление на сайте: 23.04.2024, 21:06:16

2023-2024 учебный год

1 сентября
Как развивать речь
Рекомендации
Что нельзя приносить
День народного единства
Патриотическое воспитание дошкольников

Безопасность зимой
Блокада
Если ребенок кусается
Пальчиковые игры
Роль бабушек и дедушек в воспитании внуков
Учимся наблюдать весной


Комментарии   

+3 # Наталья 26.11.2023 23:09
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям 1 группы Ирине Анатольевне и Светлане Борисовне, а также помощнику воспитателя Татьяне Вячеславовне, прекрасное отношение к детям, много развивающих занятий. Многих детей научили бытовым навыкам, дочка с улыбкой идет в группу. Спасибо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ольга 27.11.2023 07:06
Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Светлане Борисовне, Ирине Анатольевне и помощнику воспитателя Татьяне Вячеславовне! Благодаря вам и вашему огромному профессионально му опыту наши детки успешно прошли адаптацию, с детками каждый день проходят развивающие занятия, прогулки на свежем воздухе, дети с большим удовольствием посещают детский сад, уже многому научились. Каждый из вас вкладывает в наших деток частичку себя, делятся своей добротой и душевной теплотой. Я очень рада что мы попали именно в этот сад и к таким замечательным воспитателям и помощнику воспитателя! От многих знакомых которые уже побывали в нашей 1 ясельной группе слышу только хорошие отзывы, все вспоминают вас с теплотой. Хочется сказать вам огромное спасибо за ваш труд, заботу и внимание, которое вы уделяете нашим деткам. Крепкого вам здоровья и благополучия во всех сферах жизни!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Алёна 27.11.2023 16:06
Очень хочется сказать слова благодарности нашим воспитателям Ирине Анатольевне и Светлане Борисовне, а также помощнику воспитателей Татьяне Вячеславовне! Спасибо вам большое, за то, что помогаете нам и нашим деткам познавать новое, учите их, развиваете, играете. С такой заботой относитесь к каждому нашему малышу☺️ Мы ценим Ваш труд! Благодарим вас за терпение и желаем крепкого всем здоровья и всех благ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Дарья 27.11.2023 19:57
Спасибо за интересную, познавательную презентацию! И чудесные фотографии! Как же интересно деткам с Вами! Благодарим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Екатерина 03.12.2023 10:25
Добрый день. Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям и нянечке. Все расскажут,объяс нят,подскажут как правильно ,спасибо большое Татьяне Ивановне,за таких чудесных воспитателей,за такой прекрасный коллектив!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи сайта! При добавлении комментариев, нажимайте, пожалуйста, кнопку "Отправить" один раз во избежание дублирования ваших сообщений.

Защитный код
Обновить

шаблоны детских сайтов.