Вышестоящие организации

Версия для слабовидящих

Нажмите для получения инструкции

  • Последнее обновление на сайте: 23.04.2024, 21:06:16

2020-2021 учебный год

Индивидуальный маршрут развития ребенка в домашних условиях
Индивидуальный маршрут развития ребенка в домашних условиях (декабрь)
Индивидуальный маршрут развития ребенка в домашних условиях
Консультация ПДД
Осторожно коронавирус
Экологическое воспитание
Речь детей раннего возраста
Роль взрослого в жизни ребенка
Консульатция книжки - малышки
Беседы о 23 февраля
Весна
Весенние прогулки
Учим детей одеваться самостоятельно
Безопасность детей
Памятка для родителей

 

 

 

 

Комментарии   

+30 # Вера 13.10.2020 10:29
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Ирине Анатольевне, Светлане Борисовне и нянечке Татьяне Вячеславовне за их профессионализм , заботу, доброту, внимание, за теплоту и чуткое отношение к каждому ребёнку.
С приходом в ясельную группу моя дочка не садилась на горшок и толком не ела с ложки. Но по истечению всего 1,5 месяца моего ребёнка не узнать. Каждое утро спешит в детский садик к любимым воспитателям, самостоятельно кушает и ходит без проблем на горшок, стала сдержанной, спокойной, развитой, выработался режим. Всегда веселая, чистенькая, накормленная. Я всегда очень радуюсь когда вижу поделки своей дочки и дома она показывает мне с восторгом, что уже умеет делать.
Воспитатели всегда приятно радуют фотографиями и видео наших деток с Группы и на душе тепло и радостно. Спасибо Вам за эту атмосферу. Всего и не выразить в словах. С уважением к вам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+30 # Евгения 13.10.2020 10:48
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 ясельной группы. Очень приятно видеть, как сынок с удовольствием ходит в сад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+30 # Юлия 13.10.2020 11:03
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность воспитателям Светлане Борисовне, Ирине Анатольевне, а также замечательной няне Татьяне Вячеславовне за их вклад в воспитание наших деток!!! Моя доченька ходит в садик с удовольствием, быстро адаптировалась, всегда чистая и сытая!!! В группе очень много различных игрушек, пособий для развития детей!!! Также с ними проводят различные занятия, очень интересные, веселые и познавательные! !!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+23 # Ольга 28.10.2020 18:38
Выражаю благодарность нашим воспитателям 1 ясельной группы Ирине Анатольевне, Светлане Борисовне и помошнице воспитателей Татьяне Вячеславовне. Спасибо вам за заботу, которую получают от вас наши дети. Вы учите их добру, искренней дружбе, учите самостоятельно справляться с трудностями. Прошло еще немного времени, а моя доченька уже привыкла к новым условиям своей жизни, освоила новые навыки, доверяет любимым воспитателям и бежит в детский сад с удовольствием и отличным настроением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+23 # Ирина 05.11.2020 13:44
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну, Светлану Борисовну и Татьяну Вячеславовну за их труд, внимательное отношение к детям и терпение. Всего через неделю посещения садика, в один день моя дочка стала ходить на горшок! До этого ни в какую даже не садилась на него. Каждый день проходят занятия с детьми, воспитатели делают фотографии и это очень приятно. Я сомневалась, что нам дадут место в гос.садике и обошла несколько коммерческих садиков, и этот садик точно не уступает коммерческим и даже в чем-то лучше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Евгения 19.02.2021 16:42
Не могу не оставить свой отзыв по поводу посещения ребенка детского сада № 84, группы № 1
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада.
Очень довольны , что попали в руки именно к Вам .Нам нравится , что ребенок с большим удовольствием ходит в садик .В нашей группе ежедневно проводятся различные развивающие занятия . Нас , как родителей это очень радует . Выражаем большую благодарность нашим воспитателям Ирине Анатольевне, Светлане Борисовне и Татьяне Вячеславовне, понимающие , внимательные , творческие , такими и должны быть люди , работающие с детьми !
Спасибо вам большое за ваш труд и вашу любовь к нашим детям !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Юлия 11.03.2021 20:58
Уважаемые наши воспитатели, нянечка и педагоги, низкий Вам поклон!!! Ваш труд, который Вы вкладываете в наших деток, БЕСЦЕНЕН!!! Вы наши самые любимые и незаменимые!!! Вы-наши помощники!!! Вы для наших детей-вторая семья!!! Желаю Вам и Вашим семьям СЧАТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Еще раз ОГРОМНАЯ благодарнось!!! Спасибо, что Вы у нас есть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Евгения Слесаренко 30.04.2021 09:10
Дорогие наши воспитатели Ирина Анатольевна, Светлана Борисовна , наша любимая няня Татьяна Вячеславовна хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальны й подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Евгения Слесаренко 18.10.2021 19:48
Так здорово , что в любой момент можно зайти и посмотреть фото и видео наших детей. Огромная благодарность нашим воспитателям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи сайта! При добавлении комментариев, нажимайте, пожалуйста, кнопку "Отправить" один раз во избежание дублирования ваших сообщений.

Защитный код
Обновить

шаблоны детских сайтов.