Вышестоящие организации

Версия для слабовидящих

Нажмите для получения инструкции

  • Последнее обновление на сайте: 22.09.2017, 23:26:17

Архив мероприятий

 

Название мероприятия

Дата проведения

Время

2013 год

Открытие детского сада.

21 января

 

Широкая масленица 

15 марта

 

Весенние праздники

5-7 марта

 

Конкурс поделок "Подарок для любимой мамочки"

1- 7 марта

 

День Победы - 9 Мая

08 мая

 

Мероприятие "Юный физкультурник" в рамках программы "Здоровые дети - здоровая Россия"

20 - 21 мая

 

Выпускной бал в подготовительной группе

25 мая

 

В гостях у Мухи-Цокотухи. (Музыкальный праздник)

03 июня

 

8 июля - День семьи, любви и верности (Физкультурный праздник)

08 июля

 

Осенние досуги

 октябрь  

Конкурс поделок из природного материала "Осень золотая, осень урожайная"

10 октября

 

Награждение победителей конкурса «Осень золотая, осень урожайная»

30 октября

 

Конкурс поделок из старого диска

09 – 19 Декабря

 

Новогодние утренники

26 – 30 Декабря

 

2014 год

70 лет со дня снятия блокады Ленинграда

27 января

 

Открытые мероприятия по физической культуре

29,30,31 января

 

Cпортивный праздник «Олимпиада»

20,21 февраля

 

Широкая Масленица (Музыкальный праздник)

26 февраля

 

Весенние праздники

5-7 марта

 

Весенняя капель (Спортивный праздник)

16 марта

 

Районный конкурс "Безопасное колесо"

14 апреля

 

Выпускной бал в подготовительной группе

30 апреля

 

День Победы

7 мая

 

Праздник "Посвящение в пешеходы" (старшие группы №8, №9)

22 мая

 

Награждение победителя в районном конкурсе "Безопасность глазами детей"

26 мая

 

Театрализованное представление для детей "Лиса Патрикеевна"

02 июня

 

Развлечение "Краски лета"

10 июня

 

Театрализованное представление для детей "Теремок"

27 июня

 

2014 - 2015 учебный год

   

"День знаний"

1 сентября

 

ТПМПК

10 сентября

 

Экскурсия в библиотечно - информационный центр "Интеллект" 
10 гр., 9 гр.

18 сентября

 

Экскурсия в библиотечно - информационный центр "Интеллект"
8гр., 11 гр.

29 сентября

 

Выставка детских работ "Доска почета детского сада"

22.09 - 01.10

 
Конкурс- выставка "Озорные овощи и фрукты" 06.10 - 10.10  
Родительское собрание для ГКП 13 октября  
Экскурсия в библиотечно - информационный центр "Интеллект"
Тема "В здоровом теле - здоровый дух", 10 гр., 8 гр.
20 октября  
Экскурсия в библиотечно - информационный центр "Интеллект"
Тема "В здоровом теле - здоровый дух" 12 гр.
27 октября  
"Праздник осени" 4 гр. 28 октября 
9.10
"Праздник осени" 6 гр. 28 октября 
10.00
"День рождения осени" 11 гр. 28 октября
10.45
"Волшебница осень" 3 гр. 29 октября  9.10
"Леший день" 5 гр. 29 октября 
10.15
Экскурсия в библиотечно - информационный центр "Интеллект"
Тема "В здоровом теле - здоровый дух" 11 гр.
29 октября 11.00
"Осенняя сказка" 9 гр. 29 октября
11.00
"Папа, мама, я - спортивная семья" - физкультурный праздник

29 октября

17.00

"Осень наступила"2 гр.

30 октября 

9.15

"Осенние игры" 7 гр. 30 октября   10.00
"Дорога к осени" 10 гр. 30 октября 10.45
"Дорога к осени" 12 гр. 30 октября 11.45
"День рождения осени" 8 гр. 31 октября 9.15
"Неделя здоровья" 10-14 ноября  
Изготовление поздравительных открыток для дедушки Мороза 10 - 18 ноября  
Экскурсия в библиотечно -  информационный центр "Интеллект"
Тема "В здоровом теле - здоровый дух" 5 гр.
10 ноября 10.00
Обследование речи детей учителями - логопедами (подготовительные и младшие группы) 10 - 11 ноября 10.00
Экскурсия в библиотечно - информационный центр
"Интеллект"
Тема "В здоровом теле - здоровый дух" 9 гр.
12 ноября 11.00
Семинар инструкторов по физической культуре 18 ноября 10.00
Экскурсия в библиотечно - информационый центр
"Интеллект"
Тема "Правилам движения - наше уважение" 12 гр, 10 гр, 11 гр, 8 гр, 9 гр.

24,26,27 ноября

10.00, 11.00

Открытое мероприятие по физической культуре 2 гр

9 декабря

9.00

Открытое мероприятие по физической культуре 7 гр.

9 декабря

9.30

Открытое мероприятие по физической культуре 4 гр.

11 декабря

9.25

Открытое мероприятие по физической культуре 3 гр.

11 декабря

9.50

Открытое мероприятие по физической культуре ГКП

11 декабря

11.00

"Туфелька Снегурочки" 4 гр. (новогодний праздник)

23 декабря

10.00

"У зимы в гостях" 3 гр. (новогодний праздник)

23 декабря

9.00

"Новогодние приключения" 11 гр. (новогодний праздник)

23 декабря

11.00

"Туфелька Снегурочки" 6 гр. (новогодний праздник)

24 декабря

11.00

"У зимы в гостях" 5 гр. (новогодний праздник)

24 декабря

9.00

"Новогодние приключения" 8 гр. (новогодний праздник)

24 декабря

16.00

2 гр. (новогодний праздник)

25 декабря

9.00

7 гр. (новогодний праздник)

25 декабря

10.00

12 гр. (новогодний праздник)

25 декабря

11.00

10 гр. (новогодний праздник)

25 декабря

15.15

9 гр. (новогодний праздник)

25 декабря

16.30

1 гр. (новогодний праздник)

26 декабря

9.00

"Туфелька Снегурочки" ГКП (новогодний праздник)

24 декабря

10.00

Физкультурный праздник. В гостях Н. Валуев

12 февраля

10.30

Изготовление светофора из бросового материала

16 - 27 февраля

Масленица гр. № 2, № 7, № 1

19 февраля

9.20

Масленица гр. № 10, № 12, № 9

19 февраля

10.10

Масленица гр. № 4, гр. № 6, ГКП

20 фераля

9.00

Масленица гр. № 3, гр. № 5

20 февраля

9.45

Масленица гр. № 8, гр. № 11

20 февраля

11.30

 Поздравляем наших пап (спортивный праздник) гр. № 10

24 февраля 

 16.00

Поздравляем наших пап (спортивный праздник) гр. № 12

24 февраля

17.00

Родительское собрание для вновь поступающих детей

25 февраля

17.30

Поздравляем наших пап (спортивный праздник) гр. № 11

26 февраля

16.00

Поздравляем наших пап (спортивный праздник) гр. № 9

26 февраля

17.00

"Весенняя сказка" гр. № 4

06 марта

9.30

"Волшебный колокольчик" гр. № 3

05 марта

17.00

"Сказка на новый лад" гр. № 11

11 марта

10.00

"Весенняя сказка" гр. № 6

04 марта

9.00

"8 марта на телевидинии" гр. № 5

04 марта

10.00

"Весенняя сказка" ГКП

04 марта

11.00

"Поздравляем мамочку" ГКП 

04 марта

15.00

"Праздник для мамочки" гр. № 9

04 марта

16.30

"Мамин день" гр. № 2

05 марта

9.00

"Веселое путешествие" гр. № 7

05 марта

10.00

"По страницам любимых сказок" гр. № 12

05 марта

11.00

"Сказка на новый лад" гр. № 8

05 марта

16.00

"8 марта" гр. № 1

06 марта

16.00

С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД  гр. № 8

15 апреля

17.00

С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД  гр. № 7

10 апреля

16.00

С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД гр. № 11

10 апреля

17.00

Экскурсия в БИЦ "Интеллект"
"Наш Красносельский район" гр. № 11

20 апреля

10.15

Экскурсия в БИЦ "Интеллект"
"Наш Красносельский район" гр. № 8

20 апреля

11.15

Конкурс чтецов БИЦ "Интеллект"

06 мая

16.30

9 мая (гр. № 11, № 8, №5)

13 мая

9.30

9 мая (гр. № 12, № 10, № 9)

07 мая

9.30

Выпускной бал гр. № 9

19 мая

9.30

Выпускной бал гр. № 8

20 мая

10.30

Выпускной бал гр. № 11

21 мая

10.00

Открытые мероприятия для учителей начальных классов школы № 291

25 мая

9.00

Городская конференция

28 мая

11.00

2015 - 2016 учебный год

День знаний

01 сентября

9.30

Компот для первоклассников

01 сентября

12.00

Родительское собрание (группы: № 1, № 4, кратковременного пребывания)

14 сентября

17.00

Родительское собрание (группы: № 2, № 3, № 6, № 8, № 11)

15 сентября

17.00

Родительское собрание (группы: № 5, № 7, № 9, № 12)

16 сентября

17.00

Конкурс чтецов "День пожилого человека"

01 октября

9.30

День музыки

02 октября

9.30

Конкурс детских поделок "Осеннее дерево"

05.10 - 09.10

Экскурсия в БИЦ "Интеллект"
"Если хочешь быть здоров" г. №7

21 октября

10.30

Экскурсия в БИЦ "Интеллект"
"Если хочешь быть здоров" гр. №12

21 октября

11.30

"Папа, мама, брат и я - наша дружная семья" - интегрированный праздник

21 октября

16.00

Награждение победителей конкурса "Осеннее дерево"

22 октября

17.30

Осенний праздник "Аленушка в гостях у ребят" гр. №3

27 октября

9.00

Осенний праздник "Колобок в осеннем лесу" гр. №2

27 октября

9.50

Осенний праздник "Здравствуй, осень"

27 октября

10.40

Осенний праздник гр. №12

27 октября

11.45

Осеннний праздник гр. №11

28 октября

9.10

Осенний праздник группа кратковременного пребывания (утро)

28 октября

10.00

Осенний праздник гр. № 9

28 октября

11.45

Осенний прадник гр. №8

29 октября

9.10

Осенний праздник гр. №5

29 октября

10.00

Осенний праздник гр. №6

29 октября

11.35

Осенний праздник "Здравствуй, осень" гр. №10

29 октября

15.30

"Осенний марафон" - Неделя здоровья

2 -6 ноября

"День матери" - музыкальные досуги

23 - 28 ноября

 
"Папа, мама, я - спортивная семья"

2-3 декабря

16.00
Районное соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья"

05 декабря

10.00
"Зимняя сказка" - театрализованная деятельность детей дошкольного возраста

9 - 11 декабря

"Зима в Дедморозовке" - конкурс поделок

14 - 18 декабря

 
Награждение победителей конкурса "Зима в Дедморозовке"

14 января

17.00
Выставка поделок "Кулинарный шедевр" посвященная дню рождения детского сада

18 - 22 января

Праздник "Разноцветная россыпь"

21 января

10.00
Выставка детских работ "Зимушка - зима" - районный конкурс

01 - 05 января

Выставка детских работ "Мой папа лучше всех"

15 - 19 февраля

Спортивно - музыкальные праздники посвященные
23 февраля
16 - 20 февраля  
Районный конкурс "Ступеньки творчества"
выступление в ГБДОУ д/с №82
29 февраля 10.00 - 11.20
Весенний праздник гр. №11 02 марта 9.30
Весенний праздник гр. №5 03 марта 10.00
Масленица 09 - 10 марта  
Конкурс "Мои дорожные знаки" 21 - 25 марта  
                                                  2016 - 2017 учебный год  
"Вместе дружная семья" 1 сентября 9.00 - 10.00
"Компот - 2016" 1 сентября 12.00
Конкурс "В стране музыкальных инструментов" 26.09 - 30.09  
Праздник "День музыки" 30.09 9.30
Награждение "В стране музыкальных инструментов" 13.10 9.20
Теремок в осеннем лесу - 2 гр. 25.10 9.00
Осень наступила - 11 гр. 25.10 9.45
Теремок в осеннем лесу - ГКП 25.10 10.45
Осень наступила - 6 гр. 25.10 11.30
Теремок в осеннем лесу - 4 гр. 26.10 9.00
Осень наступила - 8 гр. 26.10 9.45
Веселинка, тетушка Непогодушка и Осень 26.10 11.30
Районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"    
Неделя здоровья 07.11 - 11.11  
День толерантности 15.11 9.00 - 11.00
Выставка "Шапочка Деду Морозу" 14.11 - 18.11  
Открытое мероприятие "День рождение Деда Мороза" 18.11 10.00
"Мама в гости приходи - нашу сказку посмотри" 23.11 9.00 - 12.30
Выставка "120 лет Маршалу Г. К. Жукову" 28.11 - 02.12
Веселые старты с ГБОУ № 291  29.11 9.00
Конкурс чтецов "В гостях у снежной королевы" 07.12 9.30
Праздник новогодний - 1 гр. 29.12 10.00
Праздник елки - 7 гр. 29.12
Праздник елки - 3 гр. 26.12 9.00
Старик Хоттабыч на елке у ребят - 5 гр. 26.12 10.00
Зимние приключения - 12 гр. 26.12 11.30
Как снеговик нос потерял -  ГКП  (вечер) 26.12 15.00
Как снеговик нос потерял - ГКП (утро) 26.12 16.00
Старик Хоттабыч на елке у ребят - 8 гр. 27.12 9.50
Как снеговик нос потерял - 2 гр. 27.12 9.00
Старик Хоттабыч на елке у ребят - 6 гр. 27.12 11.30
Как снеговик нос потерял - 4 гр. 29.12 16.10
Старик Хоттабыч на елке у ребят - 11 гр 28.12 9.00
Щелкунчик - 9 гр. 28.12 10.00
Зимние приключения - 10 гр. 28.12 11.30
Театрализованное представление  детей подготовительной группы №12 "Волк и семеро козлят" 25.01 9.10
Театрализованное представление детей подготовительной группы №10 "Теремок и уголек" 25.01 9.40
Театрализованное представление детей подготовительной группы №9 "Кошкин дом" 25.01 10.20
Награждение грамотами победителей в конкурсе "Город деда Мороза" 26.01  
Районные открытые мероприятия по неделе профессионального роста педагогов (гр. №2, гр. №9) 15.02 9.30
Спортивный праздник посвященный нашим папам гр. №6 22.03 16.00
Спортивный праздник посвященный нашим папам гр. №8 28.03 16.00
Спортивный праздник посвященный нашим папам гр. №9 28.03 17.00
Весенний праздник "Ру-ду-ду" гр. №3 01.03 9.00
Весенний праздник "Как дети разбудили солнышко" гр. №1 01.03 10.00
Весенный праздник "Ру-ду-ду" гр. №7 01.03 10.45
Весенний праздник "Красная Шапочка на новый лад" гр. №12 02.03 9.20
Весенний праздник "Поздравляем мамочку" гр. №4 03.03 9.10
Весенний праздник "Спящая красавица - Весна" гр. №6 03.03 9.55
Весенний праздник "Поздравляем мамочку" гр. №2 03.03   10.45
Весенний праздник "Спящая красавица - Весна" гр. №8  03.03  11.30
Весенний праздник "Как мы солнышко искали и Весну - Красну встречали" ГКП (вечер)  03.03 15.00 
Весенний праздник "Спящая красавица - Весна" гр. №11 07.03 9.10
Весенний праздник "Путешествие за цветами" гр. №9 07.03 10.00
Весенний праздник "Поздравляем мамочку" ГКП (утро) 07.03 11.15
Весенний праздник "По страницам сказок" гр. №5 07.03 15.00
Весенний праздник "Красная Шапочка на новый лад" гр. №10  07.03 16.00 
Выставка творческих работ "Мы разные, но мы вместе" 20 - 29.03
Экскурссия в начальную школу №291 (подготовительные группы) 27.03 9.30
Открытые занятия для учителей начальной школы №291 28.03 9.00

шаблоны детских сайтов.